DECORAZIONE D'INTERNI

277

Coppia di piantane, inizi sec. XX, in legno e metallo dorato,

Coppia di piantane, inizi sec. XX, in legno e metallo dorato, complete di paralumi in stoffa damascata, alt. cm 210, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima