DECORAZIONE D'INTERNI

518

Grande fontana con vasca, inizi sec. XX, in pietra vicentina e cemento,

Grande fontana con vasca, inizi sec. XX, in pietra vicentina e cemento, sostegni a putti, finale con angelo e papero, alt. cm 219, diam. cm 230, difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima