DECORAZIONE D'INTERNI

517

Coppia di panchine, inizi sec. XX, in pietra,

Coppia di panchine, inizi sec. XX, in pietra, sostegni a teste di delfino, cm 130x52, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima