DECORAZIONE D'INTERNI

475

Felice Maria Ferdinando Storelli

Felice Maria Ferdinando Storelli (Torino 1778 - Parigi 1854) VISITA DELLA DUCHESSA DE BERRY A UNA FAMIGLIA POVERA olio su tela, cm 21,5x27 firmato in basso a sinistra sul retro del telaio: titolato   Provenienza Eredi Marie-Caroline Duchesse de Berry
€ 1.000 / 1.500
Stima