DECORAZIONE D'INTERNI

384

Etagere, sec. XIX, in legno intarsiato, quattro ripiani

Etagere, sec. XIX, in legno intarsiato, quattro ripiani ed un cassetto, cm 72x40x173, difetti e mancanze
€ 200 / 400
Stima