DECORAZIONE D'INTERNI

385

Coppia di poltrone, Firenze capitale, sec. XIX, in legno dorato e

Coppia di poltrone, Firenze capitale, sec. XIX, in legno dorato e Intagliato, imbottite e ricoperte in stoffa damascata, alt. cm 114 ( 2 )
€ 300 / 600
Stima