DECORAZIONE D'INTERNI

451

Divano, Italia centrale, sec. XIX, in legno intagliato e dorato,

Divano, Italia centrale, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, imbottito e ricoperto in velluto damascato, cm 210x70x141
€ 1.000 / 2.000
Stima