DECORAZIONE D'INTERNI

450

Consolle, Italia centrale, sec. XIX, in legno dorato e intagliato

Consolle, Italia centrale, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a figure alate, piano in marmo, sovrastante specchiera con cimasa a foglia, consolle cm 165x67x108, specchiera cm 130x207
€ 1.500 / 2.500
Stima