DECORAZIONE D'INTERNI

143

COPPIA DI CANDELIERI  SEC. XVIII/XIX

COPPIA DI CANDELIERI  SEC. XVIII/XIX                                       in argento sbalzato, fusto a balaustro con                                 decorazioni a volute e fiori, base sagomata ,                              alt. cm 25, g 356   (2)
€ 600 / 1.200
Stima