DECORAZIONE D'INTERNI

144

CANDELIERE, SEC. XX , ARGENTIERE BRANDIMARTE

CANDELIERE, SEC. XX , ARGENTIERE BRANDIMARTE                               in argento inciso e decorazioni  a foglie , fusto a colonna con            con scultura in avorio, raffigurante tre cavalieri medievali,              alt. cm 34,5 , g 490 mancanze
€ 200 / 500
Stima