DECORAZIONE D'INTERNI

535

Consolle, Firenze capitale, sec. XIX, in legno dorato e riccamente

Consolle, Firenze capitale, sec. XIX, in legno dorato e riccamente intagliato con alla base scultura in legno raffigurante una regina seduta, piano in marmo, sovrastante specchiera con sostegni a satiri, cm 152x57x312, difetti e mancanze
€ 10.000 / 15.000
Stima