DECORAZIONE D'INTERNI

534

Base per tavolo, sec. XX, formata da tre colonne in

Base per tavolo, sec. XX, formata da tre colonne in legno scanalato e laccato, alt. cm 75 ( 3 )
€ 200 / 400
Stima