DECORAZIONE D'INTERNI

483

Consolle, Boulle, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato,

Consolle, Boulle, sec. XIX, in legno ebanizzato e intarsiato, rapporti in bronzo dorato, alzata con specchio, cm 144x300, difetti
€ 500 / 1.000
Stima