DECORAZIONE D'INTERNI

363

Antonio Solvetti

Antonio Solvetti ( 1854-1931 ) NUDO FEMMINILE olio su tavoletta, cm 34x26,5 firmato e datato 1887
€ 300 / 600
Stima