INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

356

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia (Firenze 1903 - 1960) NATURA MORTA CON FRUTTA olio su carton cino , cm 34 , 5x49 firmato in alto a destra
€ 400 / 600
Stima