INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

357

Cafiero Filippelli

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 - 1973) DALIE olio su compensato, cm 63x81 firmato in basso a destra sul retro: etichetta "Galleria d'Arte Pallavici"
€ 2.000 / 2.500
Stima