INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

355

Cirno Sergio Bissi

Cirno Sergio Bissi (Carmignano 1902 - 1987) VASO DI FIORI olio su cartoncino, cm 64,5x51 firmato e datato "1959" in basso a sinistra sul retro: timbro della Galleria Maccolini di Firenze
€ 300 / 400
Stima