INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

193

Scuola Lombarda del sec. XIX

Scuola Lombarda del sec. XIX CONVITO olio su tela, cm 30x45
€ 350 / 500
Stima