INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

192

Francesco Bosso

Francesco Bosso (Vercelli 1864 - Torino 1933) NATURA MORTA CON FRUTTA E FIORI olio su tavola, cm 30x50 firmato in basso a destra
€ 1.000 / 1.500
Stima