INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

152

Scuola Inglese del sec. XIX

Scuola Inglese del sec. XIX RITRATTO DI SIGNORA olio su tela, cm 59x42 siglato "L.P.I." in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima