INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

151

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX RITRATTO DI BAMBINA CON UCCELLINO olio su tela, cm 76x62
€ 500 / 600
Stima