INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

153

FIORIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

FIORIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX in legno intarsiato ed ebanizzato, realizzata come un tavolino con piano apribile in forma ovale sagomata, all'interno vasca in metallo, gambe troncopiramidali scanalate riunite da traverse semicircolari, cm 77x66x43
€ 800 / 1.000
Stima