INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

176

SCRIVANIA, STILE IMPERO

SCRIVANIA, STILE IMPERO lastronata in mogano, un cassetto sotto la fascia al quale si aggiungono ai lati quattro cassetti appaiati, tablette estraibili sui lati corti, gambe in forma di colonna riunite da traversa su piedi a cipolla, applicazioni in bronzo dorato, piano rivestito in pelle verde con fregi in oro, cm 77x150x76
€ 500 / 700
Stima