INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

177

COPPIA DI CREDENZE, STILE IMPERO

COPPIA DI CREDENZE, STILE IMPERO                                            lastronate in mogano, fronte a due sportelli inquadrati e un cassetto sotto la fascia inquadrati da mezze colonne, applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo grigio, cm 90x107x45,4 ( 2)
€ 600 / 800
Stima