INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

175

COFANETTO CON SERVIZIO DA LIQUORI, SECOLO XIX

COFANETTO CON SERVIZIO DA LIQUORI, SECOLO XIX in legno ebanizzato, lastronato con inserti in radica e filettature in bronzo dorato, contenente quattro ampolle con tappo e sette bicchierini in vetro inciso e cinque in cristallo molato entro sostegno in bronzo dorato, cm 26,5x32,5x24,5
€ 400 / 600
Stima