INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

235

Lorenzo Delleani

Lorenzo Delleani (Pollone 1840 - Torino 1908) PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 37x26 firmato in basso a destra sul retro: studio di figura femminile
€ 3.000 / 4.000
Stima