INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

234

Scuola Europea del sec. XX

Scuola Europea del sec. XX RITRATTO DI SIGNORA IN CELESTE olio su tela , cm 151x115 firmato indistintamente e datato "1933" in basso a sinistra
€ 2.000 / 3.000
Stima