INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

236

Giuseppe Casciaro

Giuseppe Caselli Giuseppe Caselli
(Lazzara, 1893 - La Spezia, 1976)

Giuseppe Casciaro (Artelle (LE) 1863 - Napoli 1945) MARINA olio su compensato, cm 49x51,5 firmato, locato e datato “Capri 4 Ag. 192(.)” in basso a sinistra
€ 700 / 900
Stima