INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

227

COPPIA DI DIPINTI SU VETRO, SECOLO XVIII

COPPIA DI DIPINTI SU VETRO, SECOLO XVIII raffiguranti nobiluomo e gentildonna, montati entro cornici in legno dipinto e dorato, cm 28,5x22,5 complessivi
€ 600 / 800
Stima