INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

228

Scuola francese, secc. XVII-XVIII

Scuola francese, sec c . XVII -XVIII RITRATTO DI LUIGI XIV o lio su tela ovale, cm 73,5x59,5 entro cornice in legno dorata e dipinta, intagliata a motivi vegetali e centrata da stemma nobiliare sorretto da due figure allegoriche
€ 600 / 800
Stima