INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

106

Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII

Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII RITRATTO DI NOBILUOMO olio su tela ovale, cm 97,5x72 al recto iscritto sulla lettera "Illustrissimo Sig. Di.."
€ 1.000 / 1.500
Stima