INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

107

Scuola lombardo - veneta, sec. XVI

Scuola lombard o - veneta , sec. XVI MADDALENA                          olio su tel a , cm 94x8 7 entro cornice dorata scolpita a motivo di volute   Già riferito a Gerolamo Muziano da Fernanda Wittgens negli anni trenta del Novecento
€ 1.500 / 2.000
Stima