INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

105

Scuola emiliana, sec. XVII

Scuola emiliana, sec. XVII                                                 SCENA DI AGGRESSIONE                                                       olio su tela, cm 41x50,7 , senza cornice
€ 3.000 / 4.000
Stima