Decorazione di interni

430

Trumeau, Francia, fine sec. XIX, in noce, tre cassetti e scarabattolo,

Trumeau, Francia, fine sec. XIX, in noce, tre cassetti e scarabattolo, parte superiore con specchiera, cm 104x61x240, difetti