Decorazione di interni

431

Cassettone, sec. XVII, in noce intarsiato, quattro

Cassettone, sec. XVII, in noce intarsiato, quattro cassetti, piedi a mensola, cm 143x58x106, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima