Decorazione di interni

429

Credenza, sec. XIX, in noce intarsiato a motivi vegetali,

Credenza, sec. XIX, in noce intarsiato a motivi vegetali, un cassetto, sportello a ribalta, piano da alzarsi, cm 164x61x112
€ 500 / 1.000
Stima