Decorazione di interni

382

Tavolo da centro, inizi sec. XX, in radica intagliata, piano sagomato,

Tavolo da centro, inizi sec. XX, in radica intagliata, piano sagomato, fusto centrale su quattro piedi mossi, cm 107x58x74