Decorazione di interni

383

Consolle, fine sec. XIX, in noce, piano in marmo, un cassetto,

Consolle, fine sec. XIX, in noce, piano in marmo, un cassetto, gambe frontali intagliate a foglie di acanto, cm 136x59x94, difetti