Decorazione di interni

381

Vetrina, art decò, prima metà sec. XX, in radica di noce,

Vetrina, art decò, prima metà sec. XX, in radica di noce, due sportelli in vetro, base composta da due tavolini a nido, cm 84x41x159, difetti
€ 500 / 1.000
Stima