Decorazione di interni

252

Servito da caffè, sec. XIX, manifattura Ginori, in ceramica con

Servito da caffè, sec. XIX, manifattura Ginori, in ceramica con finiture in oro, composto da sei tazzine con piattini, caffettiera, zuccheriera e lattiera, difetti ( 15 )
€ 400 / 800
Stima