Decorazione di interni

251

Moonflask, Giappone sec. XIX, in porcellana decorata con figure femminili

Moonflask, Giappone sec. XIX, in porcellana decorata con figure femminili  in un paesaggio, apliques modellate a lucertola, alt. cm 28, lievi         mancanze