Decorazione di interni

253

Undici piatti, due tazzine e due piattini, arte orientale, sec. XVIII,

Undici piatti, due tazzine e due piattini, arte orientale, sec. XVIII, in ceramica decorata, diam. cm 22, difetti ( 15 )
€ 500 / 1.000
Stima