Decorazione di interni

455

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVIII, in noce, sostegni sagomati,

Inginocchiatoio, Toscana, sec. XVIII, in noce, sostegni sagomati, un cassetto, base con piano da alzarsi, cm 72x60x86, difetti
€ 100 / 300
Stima