Decorazione di interni

456

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce, tre cassetti,

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce, tre cassetti, fianchi con formelle, piedi a mensola, cm 104x46x84, difetti e restauri
€ 1.000 / 2.000
Stima