Decorazione di interni

454

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano intarsiato, fusto centrale tornito

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano intarsiato, fusto centrale tornito su quattro piedi mossi, cm 80x54,5x76,5, difetti e mancanze