Decorazione di interni

465

Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce a tre posti, schienale intagliato,

Divano, Toscana, sec. XVIII, in noce a tre posti, schienale intagliato, seduta imbottita e ricoperta in stoffa gialla, cm 123x46x84