Decorazione di interni

464

Trumeau, Francia, fine sec. XIX, in noce e radica, tre cassetti e

Trumeau, Francia, fine sec. XIX, in noce e radica, tre cassetti e scarabattolo, parte superiore con specchiera a bilico, cm 109x61x242, difetti