Decorazione di interni

466

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato e decorato,

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in legno laccato e decorato, due sportelli, piedi a mensola, cm 130x63x109, difetti e mancanze