Decorazione di interni

467

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII

Scuola Italia settentrionale, sec. XVII                                    CRISTO CROCIFISSO                                                          olio su ardesia, cm 43x33                                                  difetti
€ 350 / 650
Stima