Decorazione di interni

428

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato e sagomato, seduta e

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce intagliato e sagomato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa a fiori, cm 163,5x88x127, difetti
€ 200 / 600
Stima